gfp Berlin > Kontakt
Bildung. Perspektive. Zukunft.

gfp Gesellschaft für Pflege- und Sozialberufe gGmbH

Bitterfelder Str. 13
12681 Berlin
Tel.: 030 930207-0
Fax: 030 930207-20
E-Mail: info@gfp-berlin.de

Geschäftsführung:
Dölvesstr. 8
28207 Bremen
Tel.: +49 (0)421 491567-240
Fax: +49 (0)421 491567-241
E-Mail: info@ibs-bremen.de

Unser Team

Constance Pergold

Niederlassungsleitung

c.pergold@gfp-berlin.de

030 930207-13

Andrea Metzner

Bereichsleitung / Schulleitung
Fachschule Sozialpädagogik

a.metzner@gfp-berlin.de

030 930207-14

Steffen Raeder

Schulleitung
Berufsfachschule Sozialassistenz

s.raeder@gfp-berlin.de

030 930207-24

Sina Kreutzer

Bereichsleitung / Schulleitung
Pflegeschule Berlin

s.kreutzer@gfp-berlin.de

030 930207-17

Clara Becker

Fachlehrerin
Fachschule Sozialpädagogik

c.becker@gfp-berlin.de

030 930207-0

Eva Blaschke

Fachlehrerin
Fachschule Sozialpädagogik

e.blaschke@gfp-berlin.de

030 930207-0

Cornelia Bolwin-Seitz

Fachlehrerin
Fachschule Sozialpädagogik

c.bolwin@gfp-berlin.de

030 930207-0

Eva Maria Brandmayer

Fachlehrerin
Fachschule Sozialpädagogik

e.brandmayer@gfp-berlin.de

030 930207-0

Katrin Ehlert

Fachlehrerin / stlv. Schulleitung
Pflegeschule Berlin

k.ehlert@gfp-berlin.de

030 930207-0

Brigitta Ernst

Fachlehrerin
Pflegeschule Berlin

b.ernst@gfp-berlin.de

030 930207-0

Armin Ginkel

Fachlehrer
Berufsfachschule Sozialassistenz

a.ginkel@gfp-berlin.de

030 930207-0

Dorothea Grieben

Fachlehrerin
Pflegeschule Berlin

d.grieben@gfp-berlin.de

030 930207-0

Sandra Herndorf

Verwaltung / Sekretariat

s.herndorf@gfp-berlin.de

+49 30 930207-12

Clemens Hoffmann

Fachlehrer
Fachschule Sozialpädagogik

c.hoffmann@gfp-berlin.de

030 930207-0

Anna Hoke

Fachlehrerin
Fachschule Sozialpädagogik

a.hoke@gfp-berlin.de

030 930207-0

Amelie Jung

Fachlehrerin
Fachschule Sozialpädagogik

a.jung@gfp-berlin.de

030 930207-0

Monika Kimmeringer

Fachlehrerin
Pflegeschule Berlin

m.kimmeringer@gfp-berlin.de

030 930207-22

Cornelia Kreis

Fachlehrerin
Berufsfachschule Sozialassistenz

c.kreis@gfp-berlin.de

030 930207-22

Angela Küchenmeister

Fachlehrerin
Pflegeschule Berlin

a.kuechenmeister@gfp-berlin.de

030 930207-0

Dr. Jürgen Messing

Fachlehrer
Fachschule Sozialpädagogik

j.messing@gfp-berlin.de

030 930207-0

Michael Moser

Fachlehrer
Fachschule Sozialpädagogik

m.moser@gfp-berlin.de

030 930207-0

Cornelia Rätzsch

Fachlehrerin
Pflegeschule Berlin

c.raetzsch@gfp-berlin.de

030 930207-0

Kathrin Roller

Fachlehrerin
Fachschule Sozialpädagogik

k.roller@gfp-berlin.de

030 930207-0

Doreen Schirmacher-Hanke

Fachlehrerin
Fachschule Sozialpädagogik

d.schirmacher-hanke@gfp-berlin.de

030 930207-0

Zhanna Shitova

Fachlehrerin
Berufsfachschule Sozialassistenz

z.shitova@gfp-berlin.de

030 930207-0

Ivo Stephan

Fachlehrer
Fachschule Sozialpädagogik

i.stephan@gfp-berlin.de

030 930207-0

Manuela Jessen

Verwaltung / Personal- und Rechnungswesen

m.jessen@gfp-berlin.de

030 930207-11

Marcel Schmidt

Verwaltung / Sekretariat

m.schmidt@gfp-berlin.de

030 930207-25

Katerina Wittig

Verwaltung/ Sekretariat

k.wittig@gfp-berlin.de

030 930207-12

Kontaktformular

    NACHRICHT SCHREIBEN

    PERSÖNLICHE ANGABEN

    Für die Nutzung dieses Formulars gelten unsere Datenschutzhinweise.

    * Pflichtfeld